Ненецкий автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» продолжает подводить итоги предварительного внутрипартийного голосования (горсовет Нарьян-Мара)

27 мая 2019, 15:55
26 мая состоялся Единый день предварительного внутрипартийного голосования

По предварительным данным, голоса между участниками ПГ по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» на выборы депутатов Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» 4 созыва распределились следующим образом.

Одномандатный избирательный округ № 1

  1. Матвеев Павел Васильевич – 115 голосов
  2. Панфилов Анатолий Александрович – 57 голосов

Одномандатный избирательный округ № 2

  1. Кожевин Виталий Вадимович  - 79 голосов
  2. Матвеев Александр Павлович – 21 голос
  3. Богданова Зинаида Васильевна – 12 голосов
  4. Гмырин Виктор Георгиевич – 98 голосов
  5. Юрьев Владимир Юрьевич – 7 голосов

Одномандатный избирательный округ № 3

  1. Синявин Виктор Валерьевич – 79 голосов
  2. Хозяинова Светлана Григорьевна – 115 голосов

Одномандатный избирательный округ № 4

  1. Дащук Юлия Викторовна – 43 голоса
  2. Ляпунова Анастасия Николаевна – 54 голоса
  3. Филинов Роман Сергеевич – 13 голосов

Одномандатный избирательный округ № 5

  1. Ковязин Александр Васильевич – 32 голоса
  2. Дроздова Вера Авенировна – 65 голосов
  3. Савенков Алексей Николаевич – 6 голосов

Одномандатный избирательный округ № 6

  1. Авачева  Лариса Михайловна – 38 голосов
  2. Дитятев Алексей Васильевич – 34 голоса
  3. Суський  Юрий Иванович – 47 голосов

Одномандатный избирательный округ № 7

  1. Гусев Денис Владимирович – 85 голосов
  2. Мишин Сергей Евгеньевич – 18 голосов
  3. Войцеховская Яна Сергеевна – 26 голосов

Одномандатный избирательный округ № 8

  1. Канев Юрий Викторович – 61 голос
  2. Хабарова Елена Владимировна – 61 голос
  3. Панкратов Игорь Сергеевич – 16 голосов
  4. Пленокос Алексей Викторович – 28 голосов

Одномандатный избирательный округ № 9

  1. Пахомова Ольга Сергеевна – 52 голоса
  2. Огарков Александр Сергеевич – 13 голосов
  3. Рочев Дмитрий  Иванович – 10 голосов
  4. Стародубцев Александр Владимирович  - 2 голоса
  5. Яркина Ирина Алексеевна – 54 голоса

Одномандатный избирательный округ № 10

  1. Виноградов Николай Игоревич – 20 голосов
  2. Прилуцкая Людмила Викторовна – 64 голоса
  3. Терлецкий  Александр Игоревич – 92 голоса
  4. Фомина Ирина Викторовна – 28 голосов

Одномандатный избирательный округ № 11

  1. Бетхер Наталия Николаевна – 84 голоса
  2. Столярова Александра Андреевна – 17 голосов
  3. Кыркалов Виктор Дмитриевич – 100 голосов

Одномандатный избирательный округ № 12

  1. Рочев Александр Сергеевич – 39 голосов
  2. Плесовских Олег  Вячеславович – 44 голоса
  3. Дмитрук Ярослав  Викторович – 4 голоса

Одномандатный избирательный округ № 13

  1. Остапчук Владимир Игоревич – 43 голоса
  2. Федотов Андрей Евгеньевич – 83 голоса
  3. Абеленцева Елена Ивановна – 89 голосов

Одномандатный избирательный округ № 14

  1. Шестаков  Евгений Николаевич – 24 голоса
  2. Давыдов Олег Иванович – 9 голосов

Одномандатный избирательный округ № 15

  1. Абрамов  Владимир Витальевич – 55 голосов
  2. Козицина Ольга Юрьевна – 113 голосов
  3. Сопочкин Владимир Петрович – 9 голосов

Официальные итоги голосования регионы должны подвести до 28 мая включительно. В июне-июле пройдут конференции региональных отделений «Единой России», на которых будут утверждены списки кандидатов от Партии на выборы в сентябре.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. В этом году Единый день предварительного голосования проходит 26 мая. По его итогам будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.

Общественная приемная