В рамках партпроекта «Женское движение Единой России» в Ненецком автономном округе прошёл мастер-класс по приготовлению пиццы
Совместное творчество на кухне стало поводом не только для вкусного результата, но и для тёплого общения, поддержки и искренних улыбок.
Инициатива реализована благодаря партнёрству между Ненецкий аграрно-экономический техникум Ненецким аграрно-экономическим техникумом и Региональным отделением «Единой России», закреплённому ранее подписанным соглашением о сотрудничестве и взаимодействии. Такие форматы мероприятий позволяют не только укреплять связь между образовательными учреждениями и партийными структурами, но и создавать реальные условия для поддержки героев СВО и их близких — это и является одной из ключевых задач проекта «Женское движение Единой России».
Региональный координатор партпроекта «Женское движение Единой России» Ирина Пудовкина рассказала:
«Пока пицца готовилась в духовке, участники написали трогательные поздравительные открытки бойцам СВО ко Дню защитника Отечества — с благодарностью, уважением и пожеланиями скорейшего возвращения домой.
А в завершение встречи студенты, помогавшие в проведении мастер-класса, получили подарки ко Дню студента — в знак признательности за их отзывчивость, труд и активную жизненную позицию.
Особая благодарность — преподавателю Ненецкого аграрно-экономического техникума Ксении Борисенко и её замечательным студентам, которые с радостью откликнулись на предложение провести это доброе мероприятие!», - подытожила Ирина Олеговна.